noimage
<p>Дорогие друзья!</p> <p>Приглашаем Вас на программы Марины Таргаковой, врача, психолога международного класса. В Москве c 8 по 16 декабря 2007 г:</p> <ul> <li>тренинг «Только для женщин»;</li> <li>семинар «Окна в мир ребенка»;</li> <li>детские и подростковые тренинги;</li> <li>тренинг «Йога ума».</li> </ul>

Тренинг «Только для женщин»

8 и 9 декабря

Основные темы:

Почему мы разные? Пять языков любви. «Любить» — это глагол. Как не ошибиться в выборе спутника жизни? Как найти путь к сердцу любимого?Как добиться взаимопонимания? Как выйти на новый уровень взаимоотношений? А знаете ли вы, что семейное счастье в Ваших руках?
Тренинг поможет разобраться со сложными конфликтами, найти выход из тупиковых ситуаций, разрешить противоречия во взаимоотношениях. А главное — почувствовать себя счастливыми и сделать счастливыми своих близких.

Семинар «Окна в мир ребенка»

10,11, 12, 13 декабря с 19.00 до 22.00

Семинар рассчитан на родителей, будущих родителей, бабушек, дедушек, педагогов, психологов, а также всех, кто был когда-то ребенком и кому небезразлично, какие выводы и сценарии мы выносим из воспитания, а затем неосознанно строим по ним свою взрослую жизнь. Семинар поможет разобраться со своими страхами и ограничениями, вынесенными из собственного детства, найти и исправить ошибки в собственной педагогике, получить ответы на волнующие вопросы о трудностях о своими детьми, а также получить необходимые знания о грамотном, развивающем воспитании.

Основные темы:

Какая она философия нашей семьи? Запреты в жизни ребенка Что такое эволюция сознания и детские проблемы «неполной» семьи? Как правильно воспитывать собственное чадо? Детские страхи — это серьезно. Супружеские проблемы и здоровье малыша. Образование дома. Как различать любовь и манипуляции? Как научить ребенка стать счастливым? Как научить ребенка любить себя и ближнего? Какова роль отца и матери в воспитании детей?

Детские и подростковые тренинги

12, 13 и 14 декабря с 15.30 до 18.00

Основные темы:

Урок самопознания — «кто я?», цели и смысл жизни. Как стать уверенным в себе? Как научиться выражать собственное мнение? Как перестать бояться осуждения? Как быть гибким в общении? Что такое обиды и как от них избавляться? Как гармонизировать отношения в семье? И многие другие вопросы.

В результате семинара-тренинга ребенок начинает лучше понимать свою природу, постигая и принимая свои эмоции, вследствие чего, у ребенка проходят страхи, он становится более открытым в поведении, лучше ориентируется в жизненных целях, становится более коммуникабельным и уверенным в себе.

Семинар построен из коротких лекций и интерактивных игр, проходит в непринужденной, раскрепощающей атмосфере. После семинара с детьми происходит встреча с родителями для того, чтобы обратить их внимание на особенности психики детей и дать рекомендации по их правильному воспитанию.

Тренинг «Йога ума»

1-я ступень 15-16 декабря с 10 до 18

Для тех, кто хочет глубоко разобраться со своими проблемами, коренным образом изменить свое отношение к жизни, а так же помочь своим близким. Тренинг проходит 2 полных выходных дня и состоит из 2-х ступеней. «Йога ума» дает практичные инструменты для более глубокого осознания своей внутренней природы, раскрытия своего глубинного потенциала, умения управлять собственными эмоциями, гармонизации отношений с окружающими, перепрограммирования негативного опыта, открытия доступа к глубинным личностным ресурсам, обретения подлинной внутренней свободы от нежелательных мыслей и негативных эмоций.

Семинар базируется на глубинных знаниях восточной психологии, древних санскритских текстах, а также на знаниях современной трансперсональной и гуманно-личностной психологии.

Справка об авторе семинара

Марина Таргакова участник многочисленных телевизионных ток-шоу, врач-иммунолог, главный гомеопат Казахстана, психотерапевт, более 15 лет занимается практической семейной и детской психологией, успешно помогает в воспитании в семьях, где сложились непростые отношения с детьми. В настоящее время является руководителем медицинской корпорации «Брант». Проводит индивидуальные консультации, а также детские, семейные, групповые семинары-тренинги во многих странах мира. Более подробную информацию вы можете узнать на интернет сайте www.brant.kz

Вся информация и запись по телефонам: 8-903-726-45-20; 8-985-761-78-41