noimage
<h4>Обращение руководителя проекта «Золотой Век» Александра Кубельского</h4> <p>Здравствуйте, наши дорогие друзья!</p> <p>Недавно проект «Ведамедиа» пережил серьезный кризис, связанный с выходом из строя старого сервера (все вы заметили это: несколько недель не было трансляций и не работал видеоархив). Но, как мы знаем, кризис — это всегда возможность выхода на новый уровень. Так получилось и в нашем случае!</p>

Прежде всего, мы получили такую волну поддержки, которой даже не ожидали. Всего за пару недель были собраны средства даже не на один, а на два новых сервера — к чему мы и стремились: это позволит сделать всю систему более надежной и способной к дальнейшему развитию.

И, главное, мы поняли, что, имея такую поддержку, мы можем смело двигаться вперед. Потому, что «ЗВ-Ведамедиа» в нынешнем виде — это только самое начало пути.

Мы хотим сделать настоящее Интернет-ТВ, которое смогло бы оказывать позитивное влияние на тысячи и тысячи людей. Все вы знаете, насколько ведические знания востребованы в современном обществе — и насколько они способны менять жизнь людей к лучшему! И у нас есть целая кладовая бесценных знаний, есть духовные учителя и специалисты в разных областях ведических наук, которые готовы делиться своими сокровищами… Нужно только донести все это до как можно большего количества людей! Есть огромное количество идей — как всегда, не хватает только рук и финансовых средств.

Та поддержка, которую мы получили (буквально со всего мира) в момент кризиса, очень вдохновила нас. И мы решили создать постоянно действующий Клуб друзей проекта «ЗВ-Ведамедиа» — чтобы развиваться стабильно и непрерывно (и не дожидаться новых кризисов): постоянно совершенствовать оборудование, программное обеспечение, регулярно создавать новые фильмы и передачи, раскручивать проект всеми возможными средствами.

Мы не сомневаемся, что многие из Вас захотят вступить в этот Клуб — и поддерживать проект своими регулярными пожертвованиями. Пусть это будут даже небольшие суммы — как говорится, «с миру по нитке»… Мы называем «Золотой Век» «народным проектом» — потому что он всегда развивается благодаря энтузиазму искренних душ, беспокоящихся о благе других людей. Поэтому мы и сами так счастливы работать в этом проекте, бескорыстно отдавая ему свое время и энергию.

Положение о Клубе вывешено на нашем сайте. Мы будем регулярно поддерживать контакт с членами этого Клуба, снабжая их новыми материалами и информацией.

Но, даже если Вы не сможете делать регулярные пожертвования — не беда. Просто, всегда, когда у Вас есть такое желание — зачисляйте какую-то денежку на счет нашего «телефона для пожертвований»: 8-965-15-108-80 — и это уже будет хорошей поддержкой! Или просто молитесь за успех нашего общего проекта. Или присылайте Ваши идеи, пожелания и предложения…

Совместными усилиями мы сможем сделать действительно значительный проект, который реально повлияет на жизнь большого количества людей, дав им доступ к бесценным сокровищам вечной мудрости!

С любовью,
Искренне Ваш,
А.Кубельский