noimage
<p>Дорогие читатели! Рады вам сообщить о появлении на нашем сайте нового радио — «Кришналока», которое можно было услышать в Москве и в Петербурге на средних волнах в девяностые годы. Теперь его архивы вещаются на нашем сайте и доступны слушателям всего мира! Кроме того, приглашаем вас на наш Форум. Он создан специально для того, чтобы вы могли задать любые вопросы по теме ведической философии и культуры. И, наконец, не забудьте заглянуть в раздел «Наши друзья», где вы найдете постоянно расущий перечень ссылок на весьма полезные и родственные нам по тематике сайты.</p>

Радио «Кришналока» звучит в Интернет-эфире!

Многие жители Москвы и Петербурга до сих пор грустят об исчезновении Радио «Кришналока», которое можно было услышать в этих городах на средних волнах в девяностые годы… Но бесценные архивы Радио «Кришналока» сохранились — и было бы неправильно держать их под замком…

И вот теперь у всех желающих есть возможность вновь слушать Радио «Кришналока» — на этот раз в Интернет-эфире. Радио в Интернет во многом даже лучше, чем радио на средних волнах — главное, что слушать его можно будет не только в Москве и Петербурге, но и по всему миру!

Любимые записи «Живых эфиров», «Кухни Кришны», лит. композиции, передачи о здоровье, детские передачи и все остальное из архива «Кришналоки» плюс лучшая духовная музыка — все это Вы сможете услышать теперь круглосуточно на портале«Золотой Век»: www.zvek.info.

Просто зайдите на портал и выберите в правом меню «Радио Кришналока» — и слушайте целый день, чем бы Вы ни занимались. (Конечно, если у Вас есть выделенная линия. А если нет — наверняка, скоро появится: Интернет развивается с огромной скоростью и скоро будет также доступен, как и обычные радиоприемники.)

Форум

В ближайшие дни на портале «Золотой Век» открывается форум для общения посетителей. На этом форуме Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы по теме ведической философии и культуры, религии, духовной практики, здорового образа жизни, обретения гармонии в семье, воспитанию детей и т.д. Также на форуме Вы сможете разместить свои объявления, найти новых друзей и многое другое. До встречи!

«Наши друзья»

В разделе портала «Наши друзья» Вы найдете богатую (и ежедневно увеличивающуюся) коллекцию ссылок на сайты направленности, родственной «Золотому Веку»: философия, религия, аюрведа, астрология, психология и т.д. Эти сайты расширят и дополнят знания, которые Вы получаете на нашем портале.