«Золотой век». Иркутск

Ведическая культура| Вокальная мастерская| Соционика| Мужская академия| Женский клуб| Очищение организма

Сайт — https://vk.com/zolotojvek

Категория:

Описание

По многим предсказаниям, на Земле наступает время Золотого Века. Века духовного просвещения. Что это значит для нас? Как мы можем помочь его приходу? Для этого необходимо понять то общечеловеческое вечное знание, которое есть во всех мировых религиях и культурах. Наиболее полно это знание раскрывают Веды.

ИТАК, Клуб «Золотой Век» это ПРОЕКТ, в рамках которого регулярно проходят интересные философские встречи, интерактивные психологические тренинги, различные оздоровительные программы, кулинарные курсы, выезды на природу и концерты в БЛАГОСТИ.

Программы встреч ВСЕГДА очень насыщенные. Участники получают возможность общаться на интересные темы, обмениваться мнением, заниматься творчеством, учиться, создавать совместные проекты, наслаждаться дружеским общением с единомышленниками, развивать глубокие межличностные отношения в обществе открытости и доброжелательности, избавляться от негативных и развивать свои позитивные качества характера, реализовывать навыки общения и построения отношений, а также возможность получить системное образование во всех 4 сферах своей жизни (физической, эмоциональной, интеллектуальной и духовной)

В конце любой встречи всегда планируются угощения вкусной вегетарианской пищей. Здесь каждый может проявить свои кулинарные способности и заботу, принимая участие в приготовлении угощений.

Вход на ВСЕ наши мероприятия свободный !!

В нашем КЛУБЕ, при регулярном и ответственном посещении, вы сможете:

1) Изучить и освоить доступные и простые методы оздоровления.

2) Восстановить баланс в системе жизненных ценностей.

3) Развить навыки позитивного общения.

4) Построить гармоничные отношения во всех сферах своей жизни.

5) Раскрыть и реализовать свой интеллектуальный потенциала.

6) Найти и осознать свои таланты, скрытые резервы, свою профессиональную предрасположенность, получить знания о достижении материального и духовного успеха при соблюдении их гармоничного баланса.

Для этого вам нужно будет:

1) Обучаться под руководством наставников практическому применению полученных знаний и навыков, достигая успеха как в профессиональной, так и общественной деятельности.

2) Совместно с единомышленниками общими усилиями помогать людям, развивая при этом эффективное командное взаимодействие и сплоченность на основе высоких нравственных принципов и бескорыстия.

3) После прохождения некоторых этапов духовного становления перейти в сферу ответственности и принять в соответствии со своими возможностями и способностями ответственность за распространение, развитие и поддержание Проекта или его частей (например, участие в качестве наставника, преподавателя, координатора, руководителя клуба, члена команды Проекта или подпроекта и пр.)

НАШЕ ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН: десять минут читайте, один час над этим размышляйте и целый день исполняйте!! Вы к этому готовы? Если готовы, то тогда в ПУТЬ!!

Ведическая кулинария в Иркутске

Ведущие: Алексей и Ирина Клемешевы Если вы заботитесь о своем здоровье, любите вкусную и полезную пищу, хотите научиться готовить множество замечательных вегетарианских блюд, приходите к нам! В программе курса: теория и практика, культура приготовления и приема пищи, режим дня и здоровый образ жизни!

Полное очищение организма (Иркутск) от токсинов, шлаков, паразитов и лишнего веса!

Ведущий: Александр Клемешев. Идеальный вес и хорошее самочувствие  –  это самое естественное состояние нашего тела. Ваш организм может стать вашим союзником в открытии лучшего образа жизни. Осознанность содержит множество неожиданных находок, мы называем это «прикладной мудростью».

Женский клуб «Сарасвати-Деви». Иркутск

Ведущая: Ирина Клемешева. Что делает женщину счастливой? Забота, любовь, дети, семья, творчество, красота. Но так ли много в нашем мире счастливых женщин? Мы можем показать Вам дорогу к женскому счастью, знание об этом хранилось тысячи лет и называется Ведами.

Веда-клуб «Мужская академия». Иркутск

Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение… И преображение общества нужно начинать с себя. Мужчины, давайте вместе воспитывать в себе силу, последовательность и ответственность!

 

 

Соционика: какова твоя природа

Ведущие:     Максим Коновалов, Кирилл Романов, Иван Побережный, Сергей Вантеев. Найти свое место в мире и реализовать себя — одна из важных задач человека. Но как понять, что «мое», а что «не мое»? Где спрятано то, что сделает меня счастливым? Соционика — современная и действенная типология, которая позволяет глубоко познать себя, понять какой род деятельности раскроет Вашу природу, а также по-новому откроет науку отношений между людьми.

 

 

Душа поёт! Вокальная мастерская

Ведущие: Дмитрий Казанцев, Ольга Небого, Юлия Клемешева. Уметь пользоваться голосом так же необходимо, как и уметь читать. Но еще важнее — ЧТО мы собираемся выразить своим пением. Песня должна вдохновлять и возвышать сознание. Наши встречи — благоприятная среда для раскрытия Вашего сердца! Вы можете прийти на мастерскую и позаниматься в группе, а также записаться на индивидуальные занятия по вокалу у преподавателя Ольги Небого.