noimage
<p>Звезды шоу-бизнеса приобщаются к новой моде, которая завладевает их жизнью настолько, что они меняются на глазах. Новое веянье в шоу-среде становится строгое вегетарианство, борьба за права животных с их последующей защитой. Известная американская актриса Натали Портман, звезда фильмов «V значит Вендетта», «Париж, я люблю тебя», «Призраки Гойи», «Леон», «Звездные Войны», приобщается к списку именитых звезд, рацион которых полностью исключает продукты убийства.</p>

Свежеиспеченная вегетарианка уверено избегает животные продукты не только в своем повседневном рационе, но и в гардеробе. Делая акцент на том, что она никогда не может подобрать себе необходимую одежду и аксессуары, которые не оказывали бы неблагоприятного воздействия на животных, актриса планирует запустить собственную линию обуви. Обувь Натали собирается производить из пластика и различных синтетических материалов, которые, по ее словам, ничем по своим свойствам не будут уступать существующей.

По заключению близко знакомых с Натали она стала задумчивой и вместе с этим жизнерадостной, что делает общение с ней более привлекательным. На это, как считают некоторые, могло повлиять изменение линии её судьбы, что обычно происходит с появлением сострадания к братьям меньшим.

Натали Портман собирается повлиять на судьбу планеты в целом, а не ограничиваться только животными.